公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

古春村环境提升工程中标候选人公示

  • 发布日期:2021-09-16
  • 来源:德化网
  • 作者:福建省德化齐成工程管理有限公司
  • 浏览次数:29289

工程名称
古春村环境提升工程
开标时间
2021年09月15日15时00分
招 标 人
德化县春美乡古春村民委员会
地    址
春美乡古春村
联系电话
13636991442  
招标代理机构
福建省德化齐成工程管理有限公司
联系电话
19959957318
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建海峡赢航建设有限公司
项目负责人:陈梅
证号:闽2352019201906332
第二中标候选人
福建储奥建设有限公司
项目负责人: 曾瑞智
证号:闽2352012201578684
第三中标候选人
福建明全建设工程有限公司
项目负责人:魏杰
证号:闽2352015201682253
中 标 人
福建海峡赢航建设有限公司
项目负责人
陈梅
证号
闽2352019201906332
中标价
431838元
被确定为废标的投标人名称及原因:海创建设(福建)有限公司项目负责人未附建造师证书,不符合招标文件要求,按废标处理。
评标委员会成员名单:林海山、颜爱护、吴瑞美

以上结果现予以公示,公示期限自2021年09月16日至2021年09月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县春美乡古春村民委员会(盖章)

招标代理机构:福建省德化齐成工程管理有限公司(盖章)

2021年09月16日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。