公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

德化县双渔新村老旧小区改造配套基础设施项目中标结果公示

  • 发布日期:2021-09-15
  • 来源:德化网
  • 作者:福建鑫盛项目管理咨询有限公司
  • 浏览次数:14630

工程名称
德化县双渔新村老旧小区改造配套基础设施项目
开标时间
2021年9月15日9时00分
招 标 人
德化县龙浔镇人民政府
地    址
德化县瓷都大道
联系电话
18005067570
中标
候选人情况
发 包 价
1991345元
工    期
80日历天
第一中标候选人
福建省江春建设工程有限公司
项目经理:张晓峰
证号:闽2352008200923497
第二中标候选人
福建省银泉建设工程有限公司
项目经理:林文贵
证号:闽2352019202000239
第三中标候选人
福建卓诗建设有限公司
项目经理:张东
证号:闽2352011201136164
中标人
福建省江春建设工程有限公司
项目经理
张晓峰
证号
闽2352008200923497
被否决投标的投标人名称及原因:
德化县建筑工程公司在开标证件符合性核验时授权委托代理人未提供授权书,视为自动弃权。
评标委员会成员:吴瑞美   陈丽莺   曾宪良

以上结果现予以公示,公示期限自2021年9月15日至2021年9月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县龙浔镇人民政府(盖章)

招标代理:福建鑫盛项目管理咨询有限公司(盖章)

2021年9月15日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。