公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

琼山村垅头角落道路配套工程中标候选人公示

  • 发布日期:2021-05-07
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州诚杰信建设工程管理有限公司
  • 浏览次数:81066
核心提示:琼山村垅头角落道路配套工程中标候选人公示如下:

琼山村垅头角落道路配套工程于2021年5月6日在泉州诚杰信建设工程管理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建省睿涛建筑工程有限公司
尧晟(福建)建工有限公司
福建卓诗建设有限公司
发包价
541323元
541323元
541323元
项目经理姓名
高昌胜
刘明达
谢伟达
执业资格证书名称
贰级注册建造师
贰级注册建造师
贰级注册建造师
建造师专业
公路工程
公路工程
公路工程
注册编号
闽2352015201683103
闽2352014201801056
闽2352019201906426
资格能力条件
公路工程施工总承包叁级
公路工程施工总承包叁级
公路工程施工总承包叁级
项目总工姓名
鄢桂林
林冬梅
邓少卿
证书编号
闽交安B(20)G03593
闽交安B(20)G02652
闽交安B(20)G02697
质量要求
根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,交工验收质量评定要求达到合格标准。
工期要求
45天

2、评标办法:简易评标法

3、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称
投标报价修正
原因
依据
修正结果
/
/
/
/
/

4、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称
评审结果
原因
备注
福建省敦临建设发展有限公司
否决投标
项目技术负责人未提供安全生产考核合格“B”类证书,不满足招标文件2.1.2资格评审标准第(4)条款
/

5、公示时间:2021年5月7日至2021年5月10日 

6、联系方式

招标人:德化县大铭乡琼山村民委员会(公章)

法定代表人或授权负责人:

办公地址:德化县大铭乡琼山村

联系人:赖先生,联系电话:13799508369

招标代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:

办公地址:德化县宝美开发区得盛集团办公楼五楼

联系人:小涂,联系电话:13515033358

7、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2021年5月7日

中标候选人公示[1]_00

中标候选人公示[1]_01

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。