公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

福建省德化鑫阳矿业有限公司竖井平台挡土墙工程(主要材料甲供)中标候选人公示

  • 发布日期:2020-04-02
  • 来源:德化网
  • 作者:驿涛项目管理有限公司
  • 浏览次数:1179
核心提示:福建省德化鑫阳矿业有限公司竖井平台挡土墙工程(主要材料甲供)中标候选人公示如下:

工程名称
福建省德化鑫阳矿业有限公司竖井平台挡土墙工程(主要材料甲供)
开标时间
2020年4月1日09时00分
招 标 人
福建省德化鑫阳矿业有限公司
地    址
德化县斜山村后山56号
联系电话
15759828719
中 标
候选人情况
第一中标候选人
福建省威贺建设有限公司
项目经理:杨云梅 
证书证号:闽235111247402
身份证号码:35078319870414202X
第二中标候选人
福建省港运建设工程有限公司
项目经理:张国章     
证书证号:闽2352013201368127
身份证号码:350212198612102538
第三中标候选人
福建凡通建设工程有限公司
项目经理:陈美珍
证书证号:闽235131368525
身份证号码:35260119730808104X
中标人
福建省威贺建设有限公司
中标价
75.9725万元
项目经理:杨云梅
证书证号:闽235111247402
身份证号码:35078319870414202X
被确定为废标的投标人名称及原因:
     福建品晟建设工程有限公司拟派出的项目负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;福建金逸建设发展有限公司授权委托书委托代理人未按招标文件要求填写。以上两家界定为废标。
评标委员会成员名单: 颜爱护   徐昌寿  郑徳炜

以上结果现予以公示,公示期限自2020年4月2日至2020年4月7日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:福建省德化鑫阳矿业有限公司(盖章) 法定代表人(签章):

招标代理机构:驿涛项目管理有限公司(盖章) 法定代表人(签字):

2020年4月2日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。