公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

霞碧村路灯建设工程中标结果公示

  • 发布日期:2020-04-01
  • 来源:德化网
  • 作者:厦门中达利工程管理有限公司
  • 浏览次数:995
核心提示:霞碧村路灯建设工程中标结果公示如下:

工程名称
霞碧村路灯建设工程
开标时间
2020年03月31日09时30分
招标人
德化县龙门滩镇霞碧村民委员会
联系电话
13960433380
招标代理机构
厦门中达利工程管理有限公司
联系电话
0595-27280358
第一中标候选人
福建春华工程管理有限公司
项目经理
蒋国书
注册证号
闽235111130124
中标价
619055元
工期
60天
第二中标候选人
福建泽宏建工有限公司
项目经理
陈少瑜                           
注册证号
闽235141474619
中标价
619055元
工期
60天
第三中标候选人
福建省德协建设工程有限公司
项目经理
李志超
注册证号
闽2352013201368384
中标价
619055元
工期
60天
评标委员会成员:徐昌寿、涂文理、林似畅
  被否决投标进入评审的投标人名称及原因:经专家评审,“福建亿盛建筑有限公司”提交的投标文件项目经理的注册证书未提供年检页,不符合招标文件6.1.5‘拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求’的要求,故按废标处理。

以上结果现给予公示,公示期限自2020年04月01日至2020年04月03日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。

招标人:德化县龙门滩镇霞碧村民委员会(盖章)

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司(盖章)

2020年04月01日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。