公 示

当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

龙浔镇居家社区养老服务照料中心(大洋社区)长者食堂-中心带站装修中标结果公示

  • 发布日期:2020-03-31
  • 来源:德化网
  • 作者:厦门中达利工程管理有限公司
  • 浏览次数:1169
核心提示:龙浔镇居家社区养老服务照料中心(大洋社区)长者食堂-中心带站装修中标结果公示如下:

工程名称
龙浔镇居家社区养老服务照料中心(大洋社区)长者食堂-中心带站装修
开标时间
2020年03月30日15时30分
招标人
德化县龙浔镇大洋社区居民委员会
联系电话
13559625259
招标代理机构
厦门中达利工程管理有限公司
联系电话
0595-27280358
第一中标候选人
福建正甲建设有限公司
项目经理
张开红
注册编号
闽235111243175
发包价
67361元
工期
30天
第二中标候选人
福建瑞泰远建设工程有限公司
项目经理
任伟娥                           
注册编号
闽2352012201358493
发包价
67361元
工期
30天
第三中标候选人
福建春港建工有限公司
项目经理
刘培祥
注册编号
闽2352013201471558
发包价
67361元
工期
30天
评标委员会成员:陈建雄、涂文理、陈永开
  被否决投标进入评审的投标人名称及原因:经专家评审,“福建联洲建设有限公司”提交投标文件不符合《6.资格审查文件评审办法和标准》的6.1.1‘未完整提供招标文件第5章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署’的规定,故按废标处理。

以上结果现给予公示,公示期限自2020年03月31日至2020年04月02日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。

招标人:德化县龙浔镇大洋社区居民委员会(盖章)

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司(盖章)

2020年03月31日

[憨鼠责编:琼子]

  • 0
  • 0
微信扫一扫分享给好友!
如本站信息涉及侵犯您的权益请联系【 网站客服 】或邮件:3603038351@qq.com,我们第一时间为您进行处理。