公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

雷峰镇潘祠村乡村道路提升工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-12-31
  • 来源:德化网
  • 作者:福建省泉德项目管理有限公司
  • 浏览次数:1871
核心提示:雷峰镇潘祠村乡村道路提升工程中标结果公示如下:

工程名称

潘祠村乡村道路提升工程

开标时间

2019年12月31日09时30分

招标人

德化县雷峰镇潘祠村民委员会

地址

德化县雷峰镇潘祠村

联系电话

18959785972

中标候选人情况

第一中标

候选人

福建省亿顺园林绿化工程有限公司

项目经理:刘长华

证号:闽235121358755

第二中标

候选人

福建省新远建设发展有限公司

项目经理:卢飞明

证号:闽235111139291

第三中标

候选人

禹道(福建)建设有限公司

项目经理:易超

证号:闽235131369579

中标人

福建省亿顺园林绿化工程有限公司

中标价

642348元

项目经理

刘长华

证号

闽235121358755

被确定为废标的投标人名称及原因:福建省中建世晟工程有限公司未按招标文件要求提交技术负责人安全生产资格证复印件被废标。

评标委员会成员名单:吕华偶、林积庆、陈丽莺


以上结果现予以公示,公示期限自2019年12月31日至2020年01月02日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人(盖章):德化县雷峰镇潘祠村民委员会

招标代理机构(盖章):福建省泉德项目管理有限公司

2019年12月31日

[憨鼠责编:小吴]
 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号