公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 工程招标 » 正文

德化县龙门滩镇朱地村角落道路硬化工程(一事一议)中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-11-11
  • 来源:德化网
  • 作者:福建鑫盛项目管理咨询有限公司
  • 浏览次数:975
核心提示:德化县龙门滩镇朱地村角落道路硬化工程(一事一议)中标结果公示如下:

工程名称
德化县龙门滩镇朱地村角落道路硬化工程(一事一议)
开标时间
2019年11月11日9时00分
招 标 人
德化县龙门滩镇朱地村民委员会
地    址
德化县龙门滩镇朱地村
联系电话
13505091658
发 包 价
301520元
工期:应于2019年12月25日前完工
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省泉善建设工程有限公司
项目经理:张茹玉
证号:闽235131471549
第二中标候选人
福建九宏建设有限公司
项目经理:江飞平
证号:闽235121254162
第三中标候选人
多宏(福建)建设有限公司
项目经理:李福群
证号:闽235101026714
中标人
福建省泉善建设工程有限公司
项目经理
张茹玉
证号
闽235131471549
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建新磐固建设发展有限公司在身份核验时投标保证金情况不能满足招标文件要求,视为未提交投标保证金。福建善道建设有限公司在开标证件符合性核验时法人或授权代理人未到场核查,视为自动弃权。
评标委员会成员:  林积庆  郑丽芬   陈建雄

以上结果现予以公示,公示期限自2019年11月11日至2019年11月14日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县龙门滩镇朱地村民委员会 (盖章)

招标代理:福建鑫盛项目管理咨询有限公司(盖章)

2019年11月11日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号