公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

德化第二中学(德化丁墘中学)报告厅、合班教室、食堂等装修工程中标候选人公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-10-21
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州金崚工程项目管理有限公司
  • 浏览次数:1654
核心提示:德化第二中学(德化丁墘中学)报告厅、合班教室、食堂等装修工程中标候选人公示如下:

工程名称
德化第二中学(德化丁墘中学)报告厅、合班教室、食堂等装修工程
开标时间
2019年10月18日15:00
招 标 人
德化丁墘中学
地    址
德化县
联系电话
13960437547
中标
候选人情况
第一中标候选人
森彩建工(福建)有限公司
资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目负责人:江超
证号:闽235111243210
第二中标候选人
福建省中标伟业建设发展有限公司
资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包壹级
项目负责人:敖广武
证号:闽235151581652
第三中标候选人
福建惠崇建设有限公司
资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目负责人:蒋国栋
证号:闽235111130123
工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范 合格 标准;
工期要求:总工期为 90个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如有时)
发包价为:276.1065万元。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建衡泰建筑工程有限公司:递交的投标文件中未按规定盖章,依据招标文件第3章评标办法和标准第2节4.1.1规定,经评审,界定为废标。
评标委员会成员名单: 罗武庆、林海山、郑德炜

以上结果现予以公示,公示期限自2019年10月21日至2019年10月24日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化丁墘中学(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2019年10月21日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号