公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

三班镇桥内村饮水工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-10-10
  • 来源:德化网
  • 作者:福建环闽工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:1071
核心提示:三班镇桥内村饮水工程中标结果公示如下:
工程名称
三班镇桥内村饮水工程
开标时间
2019 年10月9日
招  标  人
德化县三班镇桥内村民委员会
地    址
 德化县三班镇桥内村
联系电话
 13600714988
招标代理机构
福建环闽工程造价咨询有限公司
联系电话
0595-23566088
中标候选人情况
中标价
464563元
工期要求
30日历天
第一中标候选人
福建海正建设工程有限公司
项目负责人:谢文娟  证号: 闽235171892957
第二中标候选人
福建省泽林建设工程有限公司
项目负责人:刘还林  证号:闽235080812992
第三中标候选人
福建地利建设有限公司
项目负责人:陈孝勇  证号:闽235060702722
中标人
福建海正建设工程有限公司
中标价
464563元
项目负责人
谢文娟      证号:  闽235171892957
被确定为废标的投标人名称及原因:福建省顺通路桥工程有限公司:投标人未提供合格有效的安全生产许可证。
评标委员会成员名单:郑德炜  徐昌寿  陈永开

以上结果现予以公示,公示期限自2019年10月10日至2019年10月12日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县三班镇桥内村民委员会(盖章)

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)

2019年10月10日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号