公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

梁春村村部角落自来水提升工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-08-16
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州金崚工程项目管理有限公司
  • 浏览次数:1318
核心提示:梁春村村部角落自来水提升工程中标结果公示如下:

工程名称
梁春村村部角落自来水提升工程
开标时间
2019年8月16日10:00
招 标 人
德化县春美乡梁春村民委员会
地    址
德化县春美乡梁春村
联系电话
13506010367
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省江辰建设工程有限公司
项目经理:胡清泉
证号:
闽235161787135
第二中标候选人
福建省亿顺园林绿化工程有限公司
项目经理:林杏花
证号:
闽235101137313
第三中标候选人
福建南平新华阳建设发展有限公司
项目经理:凌震
证号:
闽235121360214
中标人
福建省江辰建设工程有限公司
中标价
71604元
项目经理
胡清泉
证号
闽235161787135
工期
45日历天
质量
合格标准
被确定为废标的投标人名称及原因:
泉州市协胜工程建设有限公司:投标人递交的投标文件中附表3“拟派往本招标工程主要人员情况表”技术负责人未按格式要求提供,依据招标文件第三章“评标定标办法”4.1.1经评审,界定为废标。
评标委员会成员名单:颜爱护、陈建雄、吴瑞美

以上结果现予以公示,公示期限自2019年8月16日至2019年8月19日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县春美乡梁春村民委员会(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2019年8月16日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 1
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号