公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

城东二期浔中路挡墙3剖边坡及浔北东路下边坡绿化工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-07-15
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州金崚工程项目管理有限公司
  • 浏览次数:1658
核心提示:城东二期浔中路挡墙3剖边坡及浔北东路下边坡绿化工程中标结果公示如下:

工程名称
城东二期浔中路挡墙3剖边坡及浔北东路下边坡绿化工程
开标时间
2019年7月15日10时00分
招 标 人
德化工业园区开发投资有限公司
地    址
德化县城区
联系电话
0595-23519676
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建春港建工有限公司
项目负责人:郭丽琼
证号:闽235131471644
第二中标候选人
福建省泉善建设工程有限公司
项目负责人:张茹玉
证号:闽235131471549
第三中标候选人
福建省银泉建设工程有限公司
项目负责人:林清云
证号:闽235080812740
中标人
福建春港建工有限公司
中标价
 16.7561万元
项目负责人
郭丽琼
证号
闽235131471644
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建新磐固建设发展有限公司:投标人提交的投标文件中未提供基本账户开户许可证的复印件,依据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.1要求,经评审,界定为废标。
评标委员会成员名单:吴瑞美、曾台城、陈建雄

以上结果现予以公示,公示期限自2019年7月15日至2019年7月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化工业园区开发投资有限公司(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2019年7月15日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号