公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

庠柄小区、儒林小区地块二、安置地块三景观工程中标候选公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-02-01
  • 来源:德化网
  • 作者:福建环闽工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:1010
核心提示:庠柄小区、儒林小区地块二、安置地块三景观工程中标候选公示如下:

工程名称
庠柄小区、儒林小区地块二、安置地块三景观工程
开标时间
2019年2月1日
招  标  人
德化县城镇房地产开发公司
地    址
德化县龙浔镇隆中小区5#楼
联系电话
0595-23559850
招标代理机构
福建环闽工程造价咨询有限公司
联系电话
0595-23566088
中标候选人情况
中标价
1909390元
工期要求
90日历天
第一中标候选人
福建省厦安建筑工程有限公司
项目负责人:  周骏昶 证号:闽特Z509-03189
第二中标候选人
福建宇航建设管理有限公司
项目负责人:陈小春   证号:082333221
第三中标候选人
福建富立宸建设工程有限公司
项目负责人:黄琼花  证号:16006281
中标人
福建省厦安建筑工程有限公司     
中标价
1909390元
项目负责人
 周骏昶             证号:闽特Z509-03189
被确认为废标的投标人名称及原因:福建省中达扬建设有限公司未按要求提供开户许可证,不符合招标文件规定6.1.13
评标委员会成员名单: 徐昌寿 陈其明 陈永开                    

以上结果现予以公示,公示期限自2019年2月1日至2019年2月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核。

联系方式

招标人:德化县城镇房地产开发公司(公章)

负责人:(签字)

地址:德化县龙浔镇隆中小区 5#楼

邮编:362500电话:0595-23559850

联系人:小郑

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)

法定代表人或授权负责人: (电子签名)

地 址:泉州市城东片区体育街269号1#楼六层

邮 编:362000

电 话:0595-23566088

联 系 人:小苏

异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

行政监督部门

名称:德化县住房和城乡规划建设局

办公室地址:德化县龙鹏街

联系电话:0595-23592029

日期:2019年2月1日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号