>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

德化县110kv乐陶10kV新隆线电缆管沟配套新建工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2018-07-10
  • 来源:德化网
  • 作者:厦门中达利工程管理有限公司
  • 浏览次数:561
核心提示:德化县110kv乐陶10kV新隆线电缆管沟配套新建工程中标结果公示如下:

工程名称
泉州德化县110kV乐陶10kV新隆线电缆管沟配套新建工程
开标时间
2018年07月09日15时30分
招标人
德化工业园区开发投资有限公司
联系电话
0595-23505606
招标代理机构
厦门中达利工程管理有限公司
联系电话
0595-27280358
第一中标候选人
贵州黔盛嘉鹏建设有限公司
项目经理
李尚朝
证号
黔251151628525
中标价
153.5040万元
工期:60日历天
质量标准:合格
第二中标候选人
福建省建漳建设工程有限公司
项目经理
陈建斌
证号
闽235060704425
中标价
153.5040万元
工期:60日历天
质量标准:合格
第三中标候选人
漳州汇森电力工程有限公司
项目经理
骆俊城
证号
闽23511364540  
中标价
153.5040万元
工期:60日历天
质量标准:合格
评标委员会成员:曾台城、陈建雄、吕华偶
     被否决投标进入评审的投标人名称及原因:(1)经专家评审后,确定“福建凯能电力工程有限公司”未符合“6.1.1完整提供招标文件第6章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”的规定;(2)经专家评审后,确定“福建雄峰电力工程有限公司”未符合“6.1.4具备合格有效的投标须知前附表第9项规定的企业资质”的规定,未提交项目技术负责人的社保证明;(3)经专家评审后,确定“福建省顺昌新业电力工程有限公司”未符合“6.1.4具备合格有效的投标须知前附表第9项规定的企业资质”的规定,未提交项目技术负责人的社保证明;(4)经专家评审后,确定“泉州市康元电力工程有限公司”未符合“6.1.4具备合格有效的投标须知前附表第9项规定的企业资质”的规定,项目经理合格证书,已过期,不是有效的合格证书;未能提供项目技术负责人的社保证明;故以上四家投标单位的投标文件按废标处理。                                                

以上结果现给予公示,公示期限自2018年07月10日至2018年07月12日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。

招标人:德化工业园区开发投资有限公司(盖章)

招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司(盖章)

2018年07月10日

[憨鼠责编:琼子]
 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号