>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

德化县人民武装部训练场(P7-P6段挡土墙)中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2018-06-12
  • 来源:德化网
  • 作者:驿涛项目管理有限公司
  • 浏览次数:881
核心提示:德化县人民武装部训练场(P7-P6段挡土墙)中标结果公示如下:

工程名称

德化县人民武装部训练场(P7-P6段挡土墙)

开标时间

2018年6月11日9时00分

招 标 人

德化县雷峰镇人民政府

地    址

德化县雷峰镇肖坑村架杯石

联系电话

13808535166

中标

候选人情况

第一中标候选人

福建路宏建设有限公司

项目经理:陈少云

证号:闽235080811930

第二中标候选人

泉州市协胜工程建设有限公司

项目经理:苏培南

证号:闽235070808870

第三中标候选人

福建宇航建设管理有限公司

项目经理:陈贞

证号:闽235111137007

中标人

福建路宏建设有限公司

中标价

60.9214万元

项目经理

陈少云

证号

闽235080811930

被确定为废标的投标人名称及原因:

    福建鼎禹建设有限公司投标文件中项目技术负责人未按招标文件规定附相关证明证复印件。

评标委员会成员名单:曾国景   郑良耀   郑徳炜

以上结果现予以公示,公示期限自2018年6月12日至2018年6月14日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县雷峰镇人民政府(盖章) 法定代表人(签章):

招标代理机构:驿涛项目管理有限公司(盖章) 法定代表人(签章):

2018年6月12日

[憨鼠责编:琼子]
 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号