>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

德化县医院2号楼房屋拆除工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2018-03-13
  • 来源:德化网
  • 作者:福建平诚工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:997
核心提示:德化县医院2号楼房屋拆除工程中标结果公示如下:

工程名称
德化县医院2号楼房屋拆除工程
开标时间
2018年3月12日09时00分
招 标 人
德化县医院
地    址
德化县城关
联系电话
18905950305
招标代理机构
福建平诚工程造价咨询有限公司
联系电话
18606086762
中标
候选人情况
第一中标候选人
德化县建筑工程公司
中标价
19.5元/平方米
项目负责人:卢培基
证号:闽235080922504
第二中标候选人
福建省浔益建筑工程有限公司
中标价
19.5元/平方米
项目负责人:李第润
证号:闽235000928005
第三中标候选人
福建省中建世晟工程有限公司
中标价
20元/平方米
项目负责人:张莉
证号:闽235101024846
中 标 人
德化县建筑工程公司
项目负责人
卢培基
证号
闽235080922504
中标价
19.5元/平方米
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建省永正建设发展有限公司投标文件中未提供企业营业执照及资质证书,资格审查不合格。
评标委员会成员名单:林海山、陈建雄、陈为瓶

以上结果现予以公示,公示期限自2018年3月13日至2018年3月15日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县医院(盖章)

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

2018年3月13日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号