>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

南埕镇前锋-塔兜村2014年土地整理开发项目中标候选人公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2018-01-10
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州金崚工程项目管理有限公司
  • 浏览次数:796
核心提示:德化县南埕镇前锋-塔兜村2014年土地整理开发项目中标候选人公示如下:

工程名称
德化县南埕镇前锋-塔兜村2014年土地整理开发项目
开标时间
2018年1月8日09:00
招 标 人
德化县南埕镇人民政府
地    址
德化县南埕镇
18005071665
监督部门
德化县国土资源局
联系电话
13799203571
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省左右建设发展有限公司
项目经理:康丽端
证号:
闽235101028464
第二中标候选人
福建省轩晟建设有限公司
项目经理:方宗锟
证号:
闽235141577172
第三中标候选人
福建春华工程管理有限公司
项目经理:葛政江
证号:
赣136141508913
中标人
福建省左右建设发展有限公司
中标价
405.3704万元
项目经理
康丽端
证号
闽235101028464
工期
360日历天
质量
 合格
被确定为废标的投标人名称及原因:
1.福建省莆田市焕发建筑工程有限公司:投标文件中未附保证金进账单凭证,依据招标文件一、(一)1.4.4.11、企业开户许可证、投标保证金进账单或电汇凭证复印件,经评审,界定为废标。
2.福建鑫鼎盛建设有限公司:投标文件中建造师年检页未附,依据招标文件一、(一)1.4.4.6拟派项目经理经年检合格的注册建造师证书复印件,经评审,界定为废标。
评标委员会成员名单:林海山、林似畅、颜爱护、陈建雄、陈为瓶

以上结果现予以公示,公示期限自2018年1月10日至2018年1月15日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县南埕镇人民政府(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2018年1月10日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号