>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

大铭乡大铭村2017年土地整理开发项目中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2017-12-06
  • 来源:德化网
  • 作者:福建省亿达工程咨询有限公司
  • 浏览次数:451
核心提示:德化县大铭乡大铭村2017年土地整理开发项目中标结果公示如下:

工程名称
德化县大铭乡大铭村2017年土地整理开发项目
开标时间
2017年12月5日上午09时00分
招 标 人
德化县大铭乡人民政府 
地    址
德化县大铭乡
联系电话
15260819105
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建九卿建设有限公司
项目经理:许世友
证号:闽235101025132
第二中标候选人
福建弘丰建设发展有限公司
项目经理:刘世军
证号:闽235111243927
第三中标候选人
福建旭建市政园林工程有限公司
项目经理:陈锦秀
证号:闽235101024451
中标人
福建九卿建设有限公司
中标价
6929665元
项目经理
许世友
证号
闽235101025132
被确定为废标的投标人名称及原因:
  福建省南平闽源建设工程有限公司,技术负责人非本单位人员且未提供有效证明;福建省中昌建设工程有限公司、福建省永春市政工程有限公司、福建省万屹建设工程有限公司投标文件里的投标函未按招标文件格式要求内容填写,内容不完整;万厦(福建)建设投资有限公司,投标文件中未提供项目经理身份证复印件;福建省鑫程宇建设发展有限公司,投标文件中授权书法定代表人姓名书写错误,授权书无效;福建摩天建设发展有限公司, 投标文件中未提供项目经理注册证书有效变更页面复印件。
评标委员会成员名单:郑德炜、吴瑞美、颜爱护、陈建雄、陈为瓶、林民众、吕华偶。

以上中标结果现予以公示,公示期限自2017年12月6日至2017年12月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。

招标人:德化县大铭乡人民政府(盖章)

招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司(盖章)

2017年12月6日

[憨鼠责编:琼子]

 
【已有: 0 赞】
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号