>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

德化县城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目一一鹏都公园景观工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2017-10-12
  • 来源:德化网
  • 作者:福建平诚工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:362
核心提示:德化县城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目一一鹏都公园景观工程中标结果公示如下:

工程名称
德化县城区绿化、夜景及陶瓷文化景观提升项目一一鹏都公园景观工程
开标时间
2017年10月11日15时00分
招 标 人
德化县市政公用事业管理局
地    址
德化县进城大道
联系电话
13960433353
招标代理机构
福建平诚工程造价咨询有限公司
联系电话
18606086762
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建中景建设有限公司
中标价
169.7775万元
项目负责人:苏世作
证号:闽235080923597
第二中标候选人
福建省万钜市政园林有限公司
中标价
169.7775万元
项目负责人:陈翠萍
证号:闽235111141651
第三中标候选人
万特建设有限公司
中标价
169.7775万元
项目负责人:池富林
证号:闽235121357653
中 标 人
福建中景建设有限公司
项目负责人
苏世作
证号
闽235080923597
中标价
169.7775万元
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建海川建设工程有限公司项目管理机构组成表中技术负责人与技术负责人简历表人员不一致;福建省恒隆建设工程有限公司项目负责人建造师注册证书未提供年检页; 福建天江建设工程有限公司、福建中巡建设有限公司项目负责人安全生产考核合格证书未提供有效的单位变更页面;福建中德市政园林有限公司投标文件中项目负责人建造师注册证书与原件不一致,以上五家单位资格审查不合格。
评标委员会成员名单:林海山、陈建雄、陈为瓶、郑良耀、颜爱护

以上结果现予以公示,公示期限自2017年10月12日至2017年10月15日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县市政公用事业管理局(盖章)

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

2017年10月12日

[憨鼠责编:琼子]

 
【已有: 0 赞】
 

 
 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号