工程招标
德化县国宝供销合作社提升工程中标候选人公示
德化网福建环闽工程造价咨询有限公司2021-06-08 15:53

德化县国宝供销合作社提升工程于2021年6月7日在福建环闽工程造价咨询有限公司(德化县瓷城花园47幢1单元702室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建省侨达建筑有限公司
福建保利得建设发展有限公司
福建恒森建设发展有限公司
中标价
486631元
暂列金
40000元
项目经理
陈浙闽
李锦阳 
熊燕
证书名称
注册建造师执业资格证书
注册建造师执业资格证书
注册建造师执业资格证书
证书编号
闽2352010201026251
闽2352011201136188
闽2352012201356938
技术负责人
张伟坤
陆春
姜路
质量要求
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准 。
工期要求
总工期为  60 个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有/ 
资格能力条件
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称
评审结果
原因
依据
福建省特港建设发展
不合格
投标人提供的投标文件未完整提供招标文件第8章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署
不符合招标文第6.1.1条规定

4、公示时间:2021年6月8日至2021年6月11日

5、联系方式

招标人:福建省德化县农业生产资料公司(公章)

负责人: (签字)

地址: 德化县龙浔镇

邮编:362500 电话:13808536788

联系人:尤先生

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)

法定代表人或授权负责人: (电子签名)

地 址:德化县瓷城花园47幢1单元702室

邮 编:362000 电 话:0595-23566088

联 系 人:小苏

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:德化县住房和城乡建设局

办公室地址:德化县龙鹏街117 号

联系电话:0595-23592029、0595-23523884

日期:2021年6月8日

[憨鼠责编:琼子]


打赏 0
阅读 52419
0

实用工具

  • 房产楼市
  • 求职招聘
  • 二手交易
  • 综合服务
  • 网友活动
  • 憨鼠达人
  • 商企入驻
  • 抢红包

热门推荐