其它公告
城东二期浔中路挡墙3剖边坡及浔北东路下边坡绿化工程中标结果公示
德化网泉州金崚工程项目管理有限公司2019-07-15 14:35

工程名称
城东二期浔中路挡墙3剖边坡及浔北东路下边坡绿化工程
开标时间
2019年7月15日10时00分
招 标 人
德化工业园区开发投资有限公司
地    址
德化县城区
联系电话
0595-23519676
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建春港建工有限公司
项目负责人:郭丽琼
证号:闽235131471644
第二中标候选人
福建省泉善建设工程有限公司
项目负责人:张茹玉
证号:闽235131471549
第三中标候选人
福建省银泉建设工程有限公司
项目负责人:林清云
证号:闽235080812740
中标人
福建春港建工有限公司
中标价
 16.7561万元
项目负责人
郭丽琼
证号
闽235131471644
被确定为废标的投标人名称及原因:
福建新磐固建设发展有限公司:投标人提交的投标文件中未提供基本账户开户许可证的复印件,依据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.1要求,经评审,界定为废标。
评标委员会成员名单:吴瑞美、曾台城、陈建雄

以上结果现予以公示,公示期限自2019年7月15日至2019年7月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化工业园区开发投资有限公司(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2019年7月15日

[憨鼠责编:琼子]


打赏 0
阅读 1675
0

实用工具

  • 房产楼市
  • 求职招聘
  • 二手交易
  • 综合服务
  • 网友活动
  • 憨鼠达人
  • 商企入驻
  • 抢红包

热门推荐