>
 
公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

泉州工艺美术职业学院录播教室系统装修系统集成中标候选人公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2017-03-20
  • 来源:德化网
  • 作者:福建省亿达工程咨询有限公司
  • 浏览次数:477
核心提示:泉州工艺美术职业学院录播教室系统装修系统集成中标候选人公示如下:

工程名称
泉州工艺美术职业学院录播教室系统装修系统集成
开标时间
2017年3月17日上午09时00分
招标单位
泉州工艺美术职业学院 
第一中标候选人
福建省永正建设发展有限公司    
中标价
124705.13元
项目经理
方家准
证号
  闽235060704896 
第二中标候选人
福建省浔益建筑工程有限公司
中标价
124705.13元  
项目经理
 欧阳金焕
证号
闽235080921011
第三中标候选人
德化县祥泰建筑工程有限公司
中标价
 124705.13 元 
项目经理
郑金城
证号
闽235080814700
被确定为废标的投标人名称及原因:
   福建省同创建设发展有限公司,法定代表人授权书中授权人未按招标文件要求签字且投标函未按招标文件规定的格式编制提交,内容不全;德化县万德建筑工程有限公司,法定代表人授权书中授权人未按招标文件要求签字;德化县南美装饰工程有限公司,投标函未按招标文件规定的格式编制提交,内容不全;福建联洲建设有限公司,法定代表人授权书中授权人未按招标文件要求签字。
评标委员会:苏立康、陈建雄、颜爱护                       
以上中标结果现予以公示,公示期限自2017年3月20日至2017年3月22日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。
                        招标人:泉州工艺美术职业学院
                    招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
            
           2017年3月20日

[憨鼠责编:琼子]

 
【已有: 1 赞】
 

 
 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号